СМИ: в воронежском поселке началась настоящая лотерейная лихорадка

Сообщается, что местные жители скупили все лотерейные билеты

16.11.2017 13:55
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9212
  

Жители Панинского района Воронежской области начали скупать лотерейные билеты в местном почтовом отделении, после того как один из местных жителей стал мультимиллионером. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Напомним, что в ходе 1204-го тиража «Русского лото» был разыгран беспрецедентный джек-пот в размере более полумиллиарда рублей. Это самый крупный выигрыш в истории всех российских государственных лотерей. Позже стал известен населённый пункт, в котором был куплен счастливый лотерейный билет с выигрышем в 506 млн рублей. Это посёлок Панино Воронежской области. Однако новоиспеченного мультимиллионера до сих пор еще не нашли.

Стоит отметить, что некоторые россияне считают, что никакого победителя не существует. Есть мнение, что это всего лишь рекламный ход для привлечения новых участников лотереи.

Корреспондент «МОЁ! Online» связался с почтовым отделением поселка Панино. Там нам сообщили, что никакой лотерейной лихорадки они не заметили.

- Билеты покупают, да, но не активнее, чем раньше. Ничего не изменилось, - рассказали на почте.

Напомним, у счастливчика, выигравшего 506 миллионов рублей, по закону есть 3 года, чтобы забрать выигрыш.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.