В Воронеже выступят «потомки» группы «Король и шут»

Рок-коллектив, который за четыре года существования выпустил два альбома, выступит 19 ноября в Воронеже в клубе «STATION MIR»

16.11.2017 17:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Группа «Северный флот» появилась после смерти основателя и лидера коллектива «Король и Шут» Михаила Горшенёва в 2013 году. Её создали музыканты «КиШ», а название взяли в честь одноимённой песни Горшенёва из альбома «Бунт на корабле». Первый альбом группы, «Всё внутри», был посвящён памяти Михаила Горшенёва. Автором текстов и музыки стал вокалист и гитарист Александр Леонтьев.

С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько синглов и два студийных альбома, а также «живой» фильм-концерт «Live in Moscow», который был презентован этой весной в туре более чем из 20 городов. За четыре года существования группа «Северный флот» стала  участником известных российских рок-фестивалей, лидером чартов iTunes, Google Play, объехала с гастролями множество городов России, Белоруссии, Украины, Прибалтики, и даже Франции. Сейчас «Северный флот» находится в большом концертном туре в поддержку нового сингла из трёх песен, который войдёт в следующий альбом коллектива. Воронежцы, которые придут на концерт группы 19 ноября в 19:00 в Station Mir (Лизюкова, 4) тоже услышат новые композиции. Концерт обещает быть очень качественным не только по музыкальной составляющей, но и по визуальным эффектам – каждая композиция будет сопровождаться авторским видеорядом на специально установленных больших экранах. Билеты от 900 рублей в кассах и на сайте ticketok.ru

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.