Полицейская погоня в Воронеже: угонщик на авто снёс забор

Иномарку угнали у владельца в ночь после покупки машины

16.11.2017 18:38
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже погоня за угнанным авто закончилась тем, что преступник влетел на машине в забор торгового центра. Инцидент произошел в четверг, 16 ноября. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал очевидец ДТП. Нашему читателю удалось пообщаться с прибывшим на место владельцем машины.

Как выяснилось, мужчина по делам приехал в Воронеж из города Бугульма в Татарстане. В столице Черноземья ему подвернулось выгодное предложение: покупка старого автомобиля «Дэу Нексия» всего за 25 тысяч рублей. 15 ноября парень приобрел машину, а в ночь на 16-е машину угнали.

Мужчина быстро заметил пропажу и обратился в полицию. Стражи порядка вышли на след преступника. Началась погоня, которая закончилась тем, что иномарка влетела в забор торгового центра.

По данным пресс-службы регионального Управления МВД, в аварии никто не пострадал. ДТП произошло еще утром, однако на момент 18.00 полицейские все еще находились на месте и устанавливали подробности происшествия. Информации об угонщике на данный момент нет.

Тем временем владелец авто, по данным нашего источника, сомневается в том, будет ли восстанавливать машину. В результате аварии у машины оказались повреждены колесо, капот и бампер. По мнению автомобилиста, на ремонт иномарки уйдет больше денег, чем на ее покупку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.