Под Воронежем пенсионерка лишилась сбережений, которые хранила в сарае

140 тысяч рублей женщины лежали в стеклянной банке

16.11.2017 19:02
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пенсионерка, хранившая крупную сумму денег в сарае, стала жертвой вора. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 16 ноября.

В конце прошлого месяца в отдел полиции обратилась 68-летняя жительница посёлка имени Дзержинского Каширского района. Она рассказала, что у неё похитили 140 тысяч рублей, которые она хранила в стеклянной банке в сарае. Женщина обнаружила это, когда вошла в постройку и заметила, что вещи там лежат не на тех местах, где она их оставляла.

Полицейские заподозрили в совершении кражи 30-летнего сына женщины, который нигде не работал и употреблял наркотики. После преступления он исчез. Стражи порядка искали его две недели.

Вчера подозреваемого задержали в Воронеже: он был в гостях у своего знакомого. В отделе полиции он дал признательные показания и рассказал, что уже успел потратить 40 тысяч рублей. 100 тысяч рублей правоохранители вернули пенсионерке.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье о краже. Ему грозит пять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.