Секретный миллионер в Воронеже чуть не покинула шоу, не выдержав испытаний

Владелица ювелирного бизнеса с трудом выдержала ночь в приюте для бездомных

17.11.2017 08:51
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Секретный миллионер Анна Нерли с трудом нашла в Воронеже людей, которым оказалась нужна её помощь. Владелица ювелирного бизнеса стала героиней шоу на телеканале «Пятница». Женщина должна была устроиться на работу, найти жильё и главное – понять, кто достоин её помощи.

Сначала Анну приютила семья предпринимателя Александра, которая торговала мужскими костюмами на ярмарке. Бизнес-леди дали возможность встать за прилавок и помыть пол, тем самым заработать деньги. Также ей дали ночлег и сменную одежду.

Следующая попытка заработать была у миллионерши в ресторане торгового центра «Галереи Чижова». Там Анне предложили побыть вечером официанткой. Правда, весь заработок – это чаевые. А денег ей никто не дал за обслуживание. На ночлег её согласился приютить один из сотрудников кафе. Но потом отказал, и гостье из Москвы пришлось искать адрес приюта для бездомных.

В помещении, которое располагается в заброшенном недостроенном доме, уже несколько лет располагается ночлежка. Новую постоялицу там приняли не с радостью. Бездомных, многие из которых инвалиды, раздражало, что их снимала камера. Героине программы не дали выспаться. Она поспешила уехать из приюта, не выполнив своего обещания убрать в его помещениях.

После этого она заявила о желании покинуть проект, обвинив в своих неудачах оператора. Однако позже она объяснила свое решение тем, что увидела в приюте людей с ДЦП. Это затронуло ее душу, так как у дочки женщины такой же диагноз. Анна все же сумела справиться с эмоциями и продолжить участие в проекте.

Так как денег на еду у бизнес-леди не было, ей пришлось попроситься на работу в бургерную. Анна пообещала навести порядок в заведении взамен на еду. Когда с женщиной расплатились, она озвучила персоналу свою проблему с ночлегом. Её пообещал приютить повар Роман. Молодой человек отвез Нерли на ночь к себе домой, а утром на своей машине доставил ее до места подработки. Между делом повар пожаловался новой знакомой на плачевное состояние своего авто. На новом месте работы женщина тестировала костюмы для подводной рыбалки, за что заработала тысячу рублей.

На следующий день миллионерша отправилась в организацию «Общие дети», которая в тот момент проводила ремонт в новом офисе. Там Анна вместе с добровольцами участвовала в ремонте и уборке.

В итоге миллионерша отблагодарила повара Романа. Она подарила ему 300 тысяч на новую машину. Также Анна привезла мебель, технику и продукты  двум общественным организациям – «Рассвету» и «Общим детям». Помимо этого в «Рассвете» Анна с помощью клининговой службы провела генеральную уборку, таким образом выполнив данное ранее обещание. Каждый такой подарок стоил полтора миллиона рублей.

А вот первой семье предпринимателя Александра, которая приютила Анну Нерли , досталось только её благодарность и игрушки для ребенка. Авторы программы выяснили, что эти воронежцы узнали миллионершу и были к ней добры, ожидая получить от нее крупную сумму. Тем не менее женщина заявила, что верит в искренность этой семьи и считает их родными.

Во время съёмок передачи голос за кадром несколько раз называл Воронеж  «самым дном реальной России». А Анна Нерли в конце шоу призналась, что столица Черноземья стала для неё родным городом - «городом ее потерь и побед».

Секретный миллионер: Сезон 2. Выпуск 4. Анна Нерли от ГПМ РТВ BigTV на Rutube.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.