В Воронеже в столкновении БМВ и «Ниссана» пострадала 4-летняя девочка

Ребёнок получил сотрясение головного мозга

17.11.2017 10:59
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2540
  

В Воронеже в столкновении двух иномарок пострадала 4-летняя девочка. ДТП произошло в 8 часов утра в пятницу, 17 ноября, недалеко от дома № 100а по улице Ворошилова. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в Госавтоинспекции Воронежа.

По данным правоохранителей, 21-летний водитель автомобиля БМВ-520 допустил столкновение с машиной «Ниссан Альмера» под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП пострадала 4-летняя пассажирка «Ниссана». Девочку госпитализировали. Медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга. В момент столкновения ребенок находился детском удерживающем устройстве.

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии. Уточняется, в каком направлении двигалась каждая из иномарок.

По данным Госавтоинспекции, за первые 9 месяцев 2017 года в Воронеже произошло 93 ДТП с участием детей до 16 лет, в них 2 ребенка погибли и 97 получили различные ранения. Один из погибших детей был пешеходом, второй - пассажиром. Количество ДТП с участием детей-пешеходов составило 42.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.