Воронежцам предлагают отпраздновать день рождения Деда Мороза

Считается, что главный герой новогодних праздников родился 18 ноября

17.11.2017 18:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 ноября россияне празднуют день рождения Деда Мороза. Считается, что именно в этот день на его родине — в Великом Устюге — наступает настоящая зима и ударяют морозы.

Там к этому празднику готовятся особенно тщательно. В Великом Устюге устанавливают специальный почтовый ящик. И письма, брошенные в него, отправляются прямиком к Деду Морозу. Послания и поздравления оставляют ему не только дети, но и взрослые — в частности, туристы.

На центральной площади Великого Устюга 18 ноября проходят праздничные мероприятия, а на главной ёлке по традиции впервые зажигают огни.

Ощутить наступление зимы, почувствовать приближение Нового года и окунуться в сказку могут и воронежцы. У горожан есть возможность устроить праздник для своих детей, пригласив Деда Мороза.

Портал «МОЁ! Online» рассказывает, где воронежцы могут пригласить в гости главного сказочного персонажа.


Профи в организации праздников? Это мы!

Дед Мороз и Снегурочка креативно поздравят вас!

«Академия праздничного настроения» поможет вам в организации Нового года! Мы предлагаем необычные поздравления на дому, утренники в детсадах и школах, креативные поздравления в офисах и ночных клубах. Возможен выезд за город. В арсенале много стандартных и эксклюзивных сценариев, опытные актеры и яркие костюмы. Помимо Нового года мы организуем свадьбы, корпоративы и т. д. Опыт проведения праздников в Крыму.

Подробности по тел. +7 (473) 240-87-28.

Тел. 8-900-300-59-55

Группа в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/levprazdnik

Почта: apn17@bk.ru

ОГРН 1173668012957


Воронежцев приглашают на волшебное новогоднее представление

Праздничное путешествие организует творческое объединение Residents Kids

Творческое объединение Residents Kids приглашает воронежцев на уникальное новогоднее представление для детей и взрослых. Праздник состоится 23 декабря по адресу: ул. Ленина, д. 96, корпус 1. Начало в 11.00.

Гости погрузятся в невиданное путешествие. Ну а какое новогоднее торжество без Дедушки Мороза? Главный зимний волшебник обязательно появится и поздравит всех с праздником!

Это не единственная услуга нашего творческого объединения. Мы можем принести праздник прямо в ваш дом! Поздравить и поднимать настроение вам будут Дед Мороз и Снегурочка.

Группа в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/residentskids

Все подробности можно узнать по телефону 89204432155.

На правах рекламы