В Воронеже за считанные минуты огонь уничтожил легковушку (ВИДЕО)

17.11.2017 13:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3454
  

Во дворе одного из домов на улице Волгоградской сегодня утром, 17 ноября, загорелась машина. Вызов на пульт спасателей поступил в 11.39. За считанные минуты на место приехали пожарные и справились с огнём, но тот успел серьёзно повредить автомобиль. Причина возгорания устанавливается, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Однако местные жители предполагают, что это мог быть поджог. По их словам, машина несколько часов стояла во дворе и вдруг неожиданно загорелась.

На днях в Коминтерновском районе Воронежа огонь повредил автомобиль «Лада Гранта». Произошло это поздно вечером 13 ноября на улице Хользунова. Владелец легковушки в разговоре с корреспондентом «МОЁ! Online» связывает пожар с недавней аварией, в которую попал. По словам автомобилиста, у водителя иномарки, с которой он столкнулся, не оказалось страховки. И он попросил владельца «Лады Гранты» взять вину на себя, ссылаясь на то, что у того всё равно КАСКО. Но автомобилист ответил отказом, а на следующий день его машина, купленная меньше месяца назад, загорелась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.