В Воронежской области ВАЗ упал в пруд: погибли 2 женщины и девочка

Водитель автомобиля получил права только в этом году

18.11.2017 12:11
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области легковушка упала в пруд, в результате чего погибли две женщины и девочка. Страшное ДТП произошло в субботу, 18 ноября, примерно в 8.00 в Таловском районе между трассой М4 «Дон» и Новохоперском. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

По пути из села Еланка в Таловую 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет, после чего упал в пруд. Водителю удалось спастись, а вот три пассажирки авто — 30-летняя женщина, ее 12-летняя дочь и их 24-летняя соседка — погибли на месте. Они не успели выбраться из машины.

По предварительным данным, водитель не приходится родственником погибшим. Он подвозил их до районного центра. Автомобилист получил водительское удостоверение только в этом году. Его водительский стаж — менее полугода. По предварительной версии, автомобилист выбрал неверную скорость движения по скользкой дороге.

В настоящее время на месте работают правоохранители. Устанавливаются все подробности происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.