В Воронеже «Ладе», помешавшей девушке, спустили колеса и погнули зеркало

Хозяин авто предполагает, что в этом замешаны соседка и охранник двора

18.11.2017 23:04
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7959
  

В Воронеже на улице Челюскинцев «четырнадцатой» спустили колеса и погнули зеркало. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказал хозяин легковушки Юрий.

— 14 ноября в девять часов утра я вышел из дома и обнаружил безобразие, — поясняет Юрий. — Два колеса спущены, зеркало погнуто. Я в шоке.

Парень пошел к охраннику, чтобы посмотреть записи с камер видеонаблюдения. Как оказалось, машина мешала одной автоледи, которая не могла выехать со двора. При этом Юрий уверяет, что девушка кружилась около его машины не одна.

— Я был в шоке, когда увидел запись: около моей машины ходят девушка и тот самый охранник, к которому я пришел. Кто из них спустил мне колеса, не могу сказать, так как это сделали именно с той стороны, куда камеры не смотрели. Знающий человек спускал, — уверен Юрий. — Но могу предположить, что вместе они и нашкодничали.

Хозяин авто сразу же спросил мужчину, что он делал рядом с девушкой около чужой машины и почему колеса спущены, а зеркало погнуто. На что тот ответил, что молодой человек сам во всем виноват, и добавил, что не имеет к этому никакого отношения.

Парень утверждает, что территория, где он паркуется, довольно небольшая. Именно поэтому там все время возникают конфликты между водителями. Однако он говорит, что всегда оставляет на авто свой номер телефона.

— Я эту даму не знаю, но частенько вижу ее припаркованный автомобиль «Киа» около двора, — рассказывает Юрий. — Причем охранник сказал, что девушка пыталась до меня дозвониться, но телефон был выключен. Это ложь. Я всегда на связи. Да и SMS мне не приходило о том, что мне пытался кто-то позвонить. Я в это не верю.

По словам молодого человека, он хочет найти эту особу, объяснить, чем могла обернуться для него такая месть, и уладить конфликт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.