Ученые рассказали, сколько должен длиться идеальный секс

В исследовании приняли участие несколько сот пар

19.11.2017 06:01
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15817
  

Исследователи из США смогли на основании проведенного социологического опроса установить оптимальную продолжительность интимной близости.

В исследовании приняли участие 432 семейные пары из США и Канады. Всего было проанализировано более 2 000 половых контактов.

Установлено, что большинство пар занимаются любовью около 12 минут. В то же время идеальной продолжительностью полового акта они считают 19 минут. Именно этого времени будет достаточно для достижения обоими партнерами оргазма. В это время также входят и предварительные ласки.

При этом американские и канадские женщины признались во время опроса, что любят быстрый секс, а львиная доля мужчин, наоборот, сделала выбор в пользу долгих ласк.

Автор исследования Эрика Корти пояснила, что результаты опроса позволили развеять миф о том, что нормальный секс должен длиться долго, и смогли продемонстрировать реалистичную модель сексуальности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.