Победители лотереи с выигрышем в 506 млн планируют уехать из воронежского села

О баснословном богатстве семьи Власовых теперь знают все односельчане

20.11.2017 09:39
МОЁ! Online
51

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семья Власовых, которая выиграла в лотерею 506 млн рублей, собирается уехать из села Панино Воронежской области. Об этом сообщает «Комсомольская правда Воронеж». Теперь об их богатстве знают все местные жители, и спокойно тратить выигрыш тут им вряд ли дадут. Кстати, односельчане Власовых возмущены тем, что победителей показали на всю страну, и теперь их безопасность может быть под угрозой.

Как сообщалось ранее, выигрышный билет на почте приобрела Наталья Власова. Женщина давно на пенсии. Подрабатывала продажей пирожков собственного приготовления. Её 29-летняя дочь Екатерина воспитывает 10-летнего ребёнка и работает помощницей в суде. Девушка призналась журналистам, что её мама постоянно покупала лотерейные билеты. Но максимальный выигрыш не превышал 150 рублей.

Напомним, Наталья Петровна в интервью указывала, что часть денег они направят на погашение кредитов родственников. Ещё часть обязательно отдадут на благотворительность в детский дом.

А Екатерина мечтает о собственной квартире, о том, чтобы поднять, выучить дочь. А еще о путешествиях и переезде на новое место жительства. Кстати, девушка, видимо, уже почувствовала нездоровый интерес к себе и удалила аккаунты из соцсетей.

О рекордном джек-поте в «Столото» стало известно 5 ноября. Долгое время победитель не объявлялся, и многие решили, что выигрыш – выдумка ради рекламы лотереи. Оказалось, что Власовы считали билет невыигрышным, так как в интернете для них посмотрели неверные результаты.

Деньги победителям будут перечислять частями после Нового года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.