Открытие нового магазина «Порядок» в Воронеже: розыгрыш призов и праздничная фотозона

Торжество пройдёт 25 ноября в ТРЦ «Московский проспект»

20.11.2017 10:00
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новый, 26-ой по счёту сетевой магазин «Порядок» откроется в Воронеже в конце осени. В честь этого знаменательного события для покупателей подготовлена праздничная программа с множеством сюрпризов. Яркое торжество состоится в субботу, 25 ноября, в ТРЦ «Московский проспект» на втором этаже. Начало в 10.00. Закроется магазин в 22.00. Праздник будет длиться на протяжении всего дня.

Покупателей ждет фееричная церемония открытия и бесплатные угощения — чай и печенья, попкорн и сахарная вата. Другой приятный бонус — выдача дисконтных карт и розыгрыш призов. Скучать не придется ни взрослым, ни детям. Маленьких гостей праздника на протяжении всего дня будут развлекать аниматоры.
Все желающие смогут поднять себе настроение и бесплатно сделать радостные снимки в тематической фотозоне. До Нового года осталось всего ничего, поэтому площадка будет посвящена этому празднику с соответствующей атрибутикой — елкой, камином и другими уютными элементами декора.

На протяжении дня декорации будут меняться. Гости праздника смогут сфотографироваться с собаками — мужественными светлоглазыми хаски и белыми пушистыми самоедами. Помимо этого в фотозоне можно будет сделать фото с Дедом Морозом и объёмными оленями из бумаги.

Не упустите возможность посетить церемонию открытия нового магазина «Порядок», получить призы и поднять себе настроение! Торжество состоится 25 ноября на втором этаже ТРЦ «Московский проспект» (Московский пр-т, 129/1). Время проведения — с 10.00 до 22.00.

Справка:

В основу работы сети «Порядок» положена идея супермаркетов формата «всё для дома и дачи», где покупатель может найти всё необходимое для обустройства комфортного быта  и отдыха на природе. В магазинах сети продают посуду, домашний текстиль, предметы интерьера, инструменты, бытовую химию, сантехнику, электротовары и многое другое.

На правах рекламы