Стали известны подробности происшествия с умершим парнем на улице Воронежа

По словам очевидцев, молодой человек умер от передозировки наркотиков

20.11.2017 11:36
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности происшествия с умершим на улице Воронежа парнем. Их корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 20 ноября.

Напомним, что в воскресенье, 19 ноября, в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография парня, лежащего на асфальте.

Воронежцы рассказали, что около двух часов дня увидели парня, лежащего посреди дороги в районе дома № 34 на улице Владимира Невского. Прохожие вызвали скорую, решив, что он находится без сознания. Однако, как сообщают очевидцы, приехавшие медики констатировали смерть молодого человека. Затем на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В пресс-службе регионального Управления МВД корреспонденту «Ё!» рассказали, что умершему было 30 лет. Он являлся жителем Новоусманского района. На теле молодого человека не было обнаружено следов насильственной смерти.

По словам некоторых очевидцев, молодой человек умер от передозировки наркотических средств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.