В Воронеже девочка сломала ногу в батутном центре

14-летняя школьница неудачно приземлилась на парапет

20.11.2017 16:00
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже девочка сломала ногу в батутном центре. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила знакомая родителей пострадавшей школьницы.

Она рассказала, что это произошло в воскресенье, 19 ноября, примерно в два часа дня в батутном комплексе, который находится на четвёртом этаже «Галереи Чижова». 14-летняя девочка неудачно приземлилась после прыжка и сломала ногу.

В батутном центре подтвердили информацию о происшествии. Там корреспонденту «Ё!» рассказали, что подобных инцидентов у них никогда не было: все батутные площадки оборудованы в соответствии с нормами безопасности, а все посетители получают необходимые инструкции. Также там отметили, что девочке сразу же вызвали скорую и оказали первую помощь.

«Очень печально, что такое могло произойти. Но таково стечение обстоятельств: девочка неудачно приземлилась на парапет, и я не вижу в этом вины батутного центра», — поделилась с корреспондентом «Ё!» управляющая батутным комплексом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.