Девочке, сломавшей ногу в батутном центре Воронежа, потребуется сложная операция

14-летняя школьница получила перелом с вывихом, неудачно приземлившись после прыжка

20.11.2017 17:42
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девочке, которая сломала ногу в батутном центре, потребуется операция. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» рассказали в батутном комплексе, где пострадала школьница.

Ранее мы писали о том, что в воскресенье, 19 ноября, в два часа дня 14-летняя девочка сломала ногу в батутном комплексе, который располагается на четвёртом этаже «Галереи Чижова». Школьница неудачно приземлилась на парапет после прыжка.

В батутном центре сослались на неудачное стечение обстоятельств и сообщили, что подобное у них произошло впервые: все батутные площадки оборудованы в соответствии с нормами безопасности, а посетители получают необходимые инструкции. Также там отметили, что девочке сразу же вызвали скорую и оказали первую помощь.

Кроме того, в батутном комплексе рассказали, что девочка получила перелом с вывихом. Вчера ей под наркозом вправляли сустав. Но впереди школьницу ждёт операция.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.