В Воронеже из-за строящейся развязки на 9 Января дома остались без света

20.11.2017 20:09
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С двух часов дня понедельника, 20 ноября, жители домов № 304а и № 304б, расположенных на улице 9 Января у строящейся развязки, остаются без света. Об этом в редакцию сообщили жители этих многоэтажек.

- Днём у нас выключили электричество. Обещали сначала починить через пару часов, потом дать к пяти вечера. Сейчас уже ничего не обещают. В управляющей компании сказали, что света у нас нет потому, что строители развязки повредили электрокабель, - говорит житель Воронежа Максим. – Хотелось бы сказать им огромное «спасибо»: мало того что в срок не успевают, так ещё и вредят. 

Автомобильное движение по мосту на строящейся развязке обещают открыть до конца декабря. Причём сразу в обоих направлениях. Хотя ранее дорожники обещали открыть мост в направлении Семилук до конца октября, а в обратном направлении — до конца ноября. Перенос сроков, как объясняют дорожники, связан с вынужденной доработкой проекта, так как в ходе работ были выявлены коммуникации, ранее не фигурировавшие в документах. В течение ноября мост обещают открыть для пешеходов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.