Победителей конкурса «Правила роста» наградят уже в эту субботу

Вручать призы за лучшие идеи будет титулованный фигурист

21.11.2017 16:50
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 ноября в Инновационном бизнес-инкубаторе им. проф. Ю. М. Борисова при ВГТУ состоится церемония награждения участников 66-го – спортивного – этапа воронежского конкурса инновационных идей «Правила роста».

Спикером мероприятия, по данным организатора конкурса – Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов (АИР), выступит двукратный олимпийский чемпион в парном катании, заслуженный мастер спорта Максим Траньков.

Во время церемонии известный фигурист поделится опытом с присутствующими, ответит на интересующие молодых людей вопросы и расскажет о существующих в профессиональном спорте и использующихся во время тренировок и на чемпионатах инновационных фишках.

Также Максим Траньков расскажет о пути к олимпийскому золоту, о том, что его мотивировало заниматься спортом в самом начале спортивной карьеры и какие испытания пришлось ему преодолеть. Примечательно то, что он начинал строить свою карьеру в том числе и за счет участия в молодежных проектах, сходных с воронежскими «Правилами роста».

А во время автограф-сессии, которая состоится в 15.30, у каждого будет прекрасная возможность сфотографироваться с известным олимпийским чемпионом и взять у него автограф.
 
Также в программе: кофе-брейк, профсъемка, розыгрыш билетов на концерт Тимати среди зрителей, купоны и сертификаты в школу гимнастики и фигурного катания для детей и взрослых

Начало Церемонии награждения в 16.00.
Автограф-сессия в 15.30.
Пресс-подход для СМИ в 15.00

Место проведения: Инновационный бизнес-инкубатор им. проф. Ю. М. Борисова (ул. 20-летия Октября, 84, вход с ул. Красноармейской).

Вход свободный

6+

Справка:

Напомним, номинации 66-го этапа конкурса посвящены спорту и цифровизации. Основная номинация «О спорт, ты – мир! Технологии привлечения детей, подростков и молодежи к занятиям спортом» нацелена на популяризацию здорового образа жизни и развитие спортивной индустрии Черноземья.
Тема специальной номинации звучит как «Инновации в цифровизации». Полезные идеи в этой области, в случае воплощения их в жизнь, могут упростить обслуживание в различных бюджетных и коммерческих учреждениях.
Заявки на участие в конкурсе принимались до 20 ноября текущего года.
«Правила роста» проводятся при поддержке департамента экономического развития Воронежской области и лично губернатора Алексея Гордеева. Победители получат грамоты и призы, в частности гироскутер, велосипед, смарт-часы, умные очки с дисплеем, интерактивный футбольный мяч.