В Воронеже продают маску рэпера Паши Техника, которую отобрали при нападении

Продавцы выставили объявление на сайт и оценили товар в 99 тысяч рублей

21.11.2017 19:59
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10698
  

На популярном сайте объявлений воронежцы выставили на продажу маску известного рэпера Паши Техника. Объявление появилось 30 октября. Маска представляет из себя голову «бешенной обезьяны» с рваным ртом. Продавцы хотят получить за маску 99 тысяч рублей и указывают, что кумир молодежи якобы подарил ее перед концертом в Воронеже.

Мы позвонили по телефонам, указанным в объявлении. Оказалось, что продавцы готовы сделать скидку.

— Девушка, если вы можете ее забрать сейчас, то и за 90 тысяч отдам, — сказал продавец Евгений. — И это будет недорого.

Примечательно, что в объявлении указан московский адрес, однако продавцы сказали, что таким образом просто хотят привлечь больше заинтересованных покупателей.

Паша Техник — очень популярный персонаж у подростков. Его называют «андеграундщиком», но поведение его на сцене многие считают неадекватным. Музыкант выступает в маске бешеной обезьяны, а также записывает в ней видео. В его клипах постоянно мелькали обнаженные гениталии, бутафорская кровь, травматические пистолеты и наркотики. На концертах он оскорбляет своих поклонников и раскидывает пакетики с синтетическими наркотиками.

В своих песнях рэпер зачастую унижает своих коллег по сцене. Поэтому реакция на его творчество у слушателей неоднозначная. У Техника давно  появились принципиальные противники и на сцене и в жизни.

Напомним, Паша Техник приезжал в Воронеж с концертом в феврале, на подъезде к площадке его машину остановили. Фанаты рэпера-патриота Миши Маваши хотели заставить Техника извиняться за его публичное оскорбление их кумира, после чего один из них достал фаллоимитатор и начал бить музыканта по лицу. Именно в тот момент, по словам автора объявления, рэпер и «подарил» воронежцам свою маску.

После этого инцидента Тахник собирался подать в суд на хулиганов, но сделал ли это, неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.