В Воронеже сбили трёх женщин-пешеходов

Всех пострадавших доставили в «Электронику»

22.11.2017 10:46
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 21 ноября, под колёсами автомобилей оказались сразу три женщины. Аварии произошли в разных районах города. Во всех случаях пострадавшие остались живы.

Два ДТП произошли практически одновременно.  В 16.50 на ул. Ломоносова у дома № 114/8 автомобиль  «КИА Сид» под управлением 31-летнего водителя сбил 22-летнюю девушку.  С сотрясением головного мозга пострадавшую доставили в больницу «Электроника».

В это же время на Минской у дома № 43 парень 24 лет, управляя «ГАЗелью», сбил 59-летнюю женщину.  Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая также была доставлена в «Электронику» с переломом ключицы.

А в 19 часов под колеса «Шкоды Октавиа» попала 49-летняя женщина. Она переходила дорогу у дома № 17 на ул. Богдана Хмельницкого.  Легковушкой управлял 39-летний автомобилист. Пострадавшую госпитализировали с переломом голени тоже в «Электронику».   

В ГИБДД призывают автомобилистов и пешеходов усилить бдительность. В сложных погодных условиях водители хуже видят других участников движения, при этом из-за гололедицы увеличивается тормозной путь. Поэтому автомобилистам стоит максимально снизить скорость движения, а пешеходам – чаще смотреть по сторонам и переходить дорогу, только когда машины остановились. Тем водителям, которые ещё не сменили летнюю резину на зимнюю, советуют сегодня воспользоваться общественным транспортом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.