Стриптизерша, станцевавшая при ребёнке, «возбудила» Следственный комитет

Правоохранители намерены проверить обстоятельства исполнения приватного танца на дне рождения курянина, поскольку на видео в кадр попал ребенок

22.11.2017 11:59
МОЁ! Online
37

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14775
  

Приватный танец в исполнении профессиональной танцовщицы, который родственники подарили курянину на 20-летие, стал причиной проверки, инициированной региональным Следственным комитетом. Видео с танцем сначала появилось в группе "Курский бомонд" в социальной сети "ВКонтакте", а оттуда разошлось по СМИ и интернету, пишет портал «МОЁ! Курск».

На записи видно, что имениннику завязали глаза и посадили его на стул. Затем в комнату зашла девушка, которая сначала была одета в костюм полицейской, а потом постепенно снимала его. Судя по кадрам записи, танец исполняется в обычной небогатой квартире в присутствии родных парня. В какой-то момент в кадр попадает маленький ребенок, который без особого интереса проходит мимо "голой тёти". Хотя стриптизёрша была настолько оголена, что авторы записи были вынуждены «замазать» ей соски.

Многочисленные "поборники морали" немедленно разразились гневными комментариями в адрес родственников и даже танцовщицы. Смысл обвинений: откровенный танец "развращает малолетнего". Сестра молодого человека сначала пыталась спорить с "моралистами", но затем махнула рукой.

Из курских пабликов видео по просьбам родственников было удалено. Но оно без особого труда находится в соцсетях. На скандал уже отреагировал региональный Следственный комитет.

- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщил помощник руководителя СУ СК РФ по Курской области Максим Рассамакин.

Отметим, что в отношении стриптизёрши и родных мальчика могут возбудить уголовное дело по статье «Развращение несовершеннолетнего».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.