Воронежские автомобилисты жалуются на пробку на Курской трассе

Из-за нескольких ДТП движение затруднено в районе села Верхнее Турово

22.11.2017 20:49
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские автомобили жалуются на длинную пробку на Курской трассе. Движение на дороге оказалось затруднено вечером в среду, 22 ноября. Наши читатели сообщают, что пробка растянулась на 30 км, однако согласно ресурсу «Яндекс. Пробки» движение затруднено на участке протяженностью порядка 13 км.

Пробка возникла в районе села Верхнее Турово в Семилукском районе. Затруднено движение в обе стороны. Скорость движения транспорта на участке с затором колеблется от 10 до 40 км/ч, хотя по правилам можно ехать со скоростью 90 км/ч. «Яндекс.Пробки» зафиксировали на данном участке сразу три ДТП, которые, по всей видимости, почти парализовали движение.

Ранее сообщалось, что в условиях снегопада в Воронежской области произошло сразу несколько серьезных аварий. На 70-м километре автодороги М-4 «Дон» Бобров - Таловая - Новохоперск в Воронежской области КамАЗ вылетел в кювет и опрокинулся, в результате чего погиб водитель и пострадали два пассажира. Помимо этого между трассой М4 «Дон» и городом Лиски фуру унесло в поле.

По прогнозам синоптиков, снегопад не прекратится в Воронеже вплоть до выходных. В такую погоду правоохранители призывают автомобилистов быть осторожными и соблюдать безопасный скоростной режим.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.