Под Воронежем ищут пропавшего неделю назад мужчину

Особая примета Сергея Сафронова — отсутствие верхних передних зубов

23.11.2017 09:18
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Ендовище Семилукского района Воронежской области пропал 43-летний Сергей Сафонов. Мужчина ушел из дома 17 ноября в семь часов вечера и не вернулся. Об этом рассказали в волонтерском поисково-спасательном отряде «Воронежец».

Выяснилось, что Сергей Сафронов — человек семейный. Ранее мужчина никогда не пропадал. Серьезных проблем со здоровьем у него нет. Куда он мог пойти — неизвестно. Однако очевидцы видели, что Сергей направлялся в сторону Семилук. Волонтеры утверждают, что местность, где пропал мужчина, очень опасная: много оврагов, есть река и лес.

Приметы Сергея Сафронова: рост 170 см, вес 90 кг, короткие светло-русые волосы, глаза серо-голубые. У мужчине нет верхних передних зубов. Нос деформирован после операции. На правой руке ниже локтя прощупывается титановая пластина, а выше локтя — шрам. На животе справа тоже есть два коротких шрама.

В день исчезновения мужчина был одет в камуфляжную толстовку с капюшоном, в темно-синие трико, черные кроссовки с ярко-синими вставками, в синюю футболку и в черную болоньевую кепку.

С собой у пропавшего был сотовый телефон. Однако волонтеры говорят, что мобильник мужчины выключен.

Если вам что-то либо известно о местонахождении Сергея Сафронова, просьба позвонить по телефонам 02, 112, 8-900-300-09-12.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.