В Воронеже ищут сбежавшего из дома енота Дашу

Ночью зверь открыл окно в собственной комнате и выбрался на улицу

23.11.2017 12:47
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5589
  

Жительница Воронежа Ксения ищет сбежавшего из дома енота по кличке Даша. Животное пропало в ночь с 18 и 19 ноября в Коминтерновском районе. Даша открыла окно и выбралась на улицу. Утром Ксения проснулась, обнаружила пропажу и отправилась на поиски питомца. Девушка живет в частном секторе на улице Антонины Беспаловой. Она прошлась по соседям, заглянула в подвалы и сараи, но енота так и не нашла. На соседней улице много собак, что вызывает особые опасения Ксюши.

Девушка давно мечтала о еноте. Этих животных она считает милыми и игривыми. Дашу Ксения купила в августе. Для этого она специально ездила в Краснодар к знакомым, которые занимаются разведением енотов. Даше выделили отдельную комнату площадью порядка 25 квадратных метров. Там установили диван и разложили игрушки. Ксюша варила своей любимице кашки, заботилась о ней. Девушка не пожалела о приобретении: енот оказался игривым и милым.

Всю осень Ксения делала Даше нужные прививки и не выпускала ее на улицу, чтобы та не подхватила какую-нибудь инфекцию. Недавно с прививками было покончено. Девушка уже собралась вывести енота на прогулку, но Даша ее опередила и ушла на улицу самостоятельно.

Ксюша очень переживает за свою любимицу и продолжает верить, что Даша найдется. Всем, кто видел енота в Воронеже, просьба позвонить Ксении по номеру 8(900)307-90-65.

Ранее сообщалось, что на Украине еноты напились и сорвали цирковое представление. Животные разгромили магазин и выпили найденное там спиртное.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.