Прислать новость

«Буран» проиграл «Ермаку» с разгромным счётом 1:7

«Оправдания слабой игре клуба нет», - сказал после встречи главный тренер

24.11.2017 08:21

Воронежский хоккейный клуб «Буран» проиграл «Ермаку» из Ангарска с разгромным счетом 1:7. Матч прошел 23 ноября в воронежском Ледовом дворце спорта «Юбилейный». Игру посетили 1 400 зрителей.

Свою единственную шайбу «Буран» забросил в первом периоде. Отличился Андрей Луговой. Однако вскоре соперники отыгрались. Первая двадцатиминутка закончилась со счетом 1:1. Во втором периоде хоккеисты «Ермака» забросили сразу четыре шайбы, а в третьем — еще две. Как результат — победа соперника со счетом 1:7.

После игры главный тренер «Бурана» Евгений Федоров сказал, что слабой игре клуба второй раз подряд нет оправдания. На вопрос о том, почему на выезде команда играет лучше, чем дома, наставник воронежских хоккеистов затруднился ответить, подчеркнув, что об этом надо спросить у игроков.

Ранее сообщалось, что после поражения «Бурана» от «Горняка» со счетом 3:4 Евгений Федоров был резок в отношении отдельных своих подопечных и заявил, что не понимает, зачем некоторые игроки его клуба играют в хоккей.