Под Воронежем лихой дрифтер на «семёрке» влетел в припаркованный «Рено» (ВИДЕО)

ДТП произошло на парковке торгово-развлекательного центра

24.11.2017 11:53
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем лихой дрифтер на «семерке» влетел в припаркованный «Рено». Свидетели происшествия засняли опасный маневр на видео и разместили ролик в интернете. О ДТП порталу «МОЁ! Online» очевидцы рассказали в пятницу, 24 ноября.

Авария произошла вчера, 23 ноября, в 21.09 на парковке Сити-парка «Град». Лихой автомобилист проехал один круг, зашел на второй и влетел в иномарку, стоявшую на парковке. По словам очевидцев, водитель ВАЗа решил показать свои умения девушке, которая сидела на переднем сиденье. За рулем был молодой парень.

В результате ДТП, к счастью, никто не пострадал. Однако у «Рено» оказались повреждены фара, бампер и крыло. Как сообщили читатели, хозяином иномарки является девушка, которая в этот момент работала в торгово-развлекательном центре.

По факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в октябре полицейские задержали дрифтовавшего в Советском районе Воронежа парня на БМВ. Автомобилист устроил дрифт на проспекте Патриотов прямо на встречной полосе. Тогда 21-летнего лихача оштрафовали на 5 тысяч рублей.

Отметим, что стражи порядка призывают воронежцев, ставших свидетелями нарушений правил дорожного движения, сообщать об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также можно направлять свои обращения с приложенными фото- и видеоматериалами через раздел «Прием обращений» на официальном сайте Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.