Воронежцев просят передать тёплые вещи в ветгоспиталь для уличных животных

Ветцентру требуются старые ковры, куртки, пальто, покрывала и постельное белье

24.11.2017 14:47
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежскому ветеринарному госпиталю «Друзья» требуются теплые вещи. Их будут использовать в качестве подстилок для больных животных. В ветцентр можно приносить старые ковры, куртки, пальто, покрывала, постельное белье. Потребность в теплых вещах обострилась с наступлением холодов.

В настоящее время в ветеринарном госпитале порядка 50 больных животных. Это уличные кошки и собаки. Одни попали под машину, вторые подцепили вирусную инфекцию, третьи стали жертвами живодеров. Ветеринары принимают животных в госпиталь с одним условием: после лечения собаку или кошку надо забрать.

Сотрудники госпиталя не озвучивают свой адрес, опасаясь, что им начнут подбрасывать бездомных животных. Если вы хотите помочь ветцентру, позвоните его руководителю Наталье по номеру 8(951)550-16-42. Женщина объяснит, как госпиталю можно передать теплые вещи.

Ранее сообщалось, что воронежский центр помощи диким животным ищет помещение с участком для размещения птиц. Зоозащитников устроит заброшенная теплица или нежилой дом в Воронеже или пригороде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.