В Воронеже разыскивают подростка-извращенца, напавшего на девочку в лифте

Составлен фоторобот предполагаемого злоумышленника

24.11.2017 16:05
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже разыскивают юношу, которого подозревают в нападении на девочку в лифте.  Фоторобот предполагаемого злоумышленника опубликовал в соцсетях блогер Владимир Благодырёв.

Сам инцидент произошёл 15 ноября в доме № 72/4 по ул. Шишкова. Как сообщили «народные корреспонденты» портала «МОЁ! Online», «в лифте на девчонку напал насильник, на вид ему лет 17». Выяснилось, что парень снял перед ребёнком штаны, демонстрировал гениталии. Физического вреда девочки не причинил.

Судя по ориентировке, предполагаемому преступнику на вид 16 - 18 лет. Рост его 170 - 175 см, телосложение худощавое. Был одет: куртка синего цвета, чёрный шарф, синие джинсы, тёмные кроссовки, синий рюкзак.

В полиции подтвердили, что ведётся розыск возможного преступника. В следственном комитете пояснили, что у них нет материалов по этому случаю. По всей видимости, дело пока не возбудили, так как нет точной уверенности в показаниях пострадавшей.  Действия подростка-извращенца можно квалифицировать, как «развратные действия, совершённые в отношении несовершеннолетнего».

Напомним, что весной этого года в Воронеже поймали 38-летнего мужчину, пристававшего к девочкам в лифте. Вычислить злоумышленника помогли жильцы дома, которые нашли записи с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде. Кадры были опубликованы в соцсетях, и мужчине пришлось самому явиться к следователям. Суд приговорил его к 7 годам колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.