Воронежцы рассказали о трупе, пролежавшем на остановке 4 часа

26.11.2017 18:49
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на остановке 4 часа пролежал труп мужчины. Об этом в народных новостях рассказали наши читатели сегодня, 26 ноября. По их словам, тело под покрывалом лежало под ногами прохожих. Автор сообщения не уточняет, когда именно это произошло. По его словам, снимок был сделан «недели две назад». Также неизвестно, где это случилось. Поэтому выяснить личность погибшего и причины его смерти корреспондентам «МОЁ! Online» не удалось.  

Отметим, что на прошлой неделе в редакцию «МОЁ!» сообщили о мужчинах, которые были найдены мёртвыми в автобусе и на улице.  Первый несчастный случай произошёл 16 ноября — около 7.30 в автобусе № 69т умер 49-летний мужчина. Это произошло рядом с остановкой «Политехнический институт». По предварительным данным полиции, причиной смерти стали проблемы с сердцем. Ещё один трагический случай произошёл в Воронеже 19 ноября. На улице Владимира Невского в районе дома № 34 воронежцы увидели лежащего посреди дороги мужчину. Прохожие вызвали скорую, решив, что он находится без сознания. Но приехавшие медики констатировали смерть. В пресс-службе полиции рассказали, что умершему было 30 лет, он жил в Новоусманском районе. На теле не было обнаружено следов насильственной смерти. По словам некоторых свидетелей, мужчина мог умереть от передозировки наркотических средств. По факту смерти проводится проверка.

Стражи порядка просят быть особенно внимательными к беспомощным людям на улице именно сейчас. Если вы увидели лежащего на земле человека, вызовите скорую. Даже если человек просто пьян, он может погибнуть от переохлаждения.

Отметим также, что из-за нехватки машин спецперевозки в Воронеже тела умерших иногда лежат на улице по полдня. Иногда стражи порядка оставляют тела без присмотра на несколько часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.