Жена разоблачила измену мужа благодаря снимку в Instagram

Молодая женщина заметила в аккаунте незнакомой девушки вид из окна своей квартиры

27.11.2017 19:11
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стоматолог из Санкт-Петербурга Юлия Агранович разоблачила измену мужа благодаря снимку в Instagram, пишет «Лента.ру». Молодая женщина заметила в аккаунте посторонней девушки знакомый вид — такой же открывается из окна ее квартиры. Юлия убедилась, что фото действительно сделано из окна их с мужем квартиры, и поговорила об этом с супругом.

Женщина спросила, часто ли он водит к ним домой проституток, а позже начала переписываться с автором фото. Впоследствии Юлия опубликовала скриншоты переписки в соцсети. Любовница посоветовала женщине  «успокоиться и не нагнетать ситуацию», а также «повзрослеть, заканчивать цирк и начинать жить реальной жизнью».

Сама Юлия уверяет, что не обиделась на мужа.

— Для меня ты умер еще в декабре 2016-го, когда бросил меня совсем одну с нашей общей бедой, — обратилась она к нему в Instagram.

Женщина нашла других любовниц супруга и отметила, что они оказались менее агрессивными, чем первая. Одна из них даже плакала в трубку и заявляла, что не знала о наличии у мужчины жены.

Поддержку Юлии оказали сотни пользователей Instagram. Они посоветовали женщине оставить в уходящем году мужа с «истекшим сроком годности» и пожелали счастья с другим мужчиной.

Ранее сообщалось, что житель Черноземья отсудил у жены 35 700 рублей за измену и добился «снятия» с себя отцовства. После появления на свет малыша мужчина обратился в суд с иском, в котором просил установить, что он не является его биологическим отцом. А также требовал исключить из актовой записи о рождении сведения об отце и взыскать с жены в его пользу расходы по оплате медэкспертизы и оплате услуг представителя. Мужчина объяснил, что в период нахождения его и ответчицы в браке, она встречалась с неизвестным ему молодым человеком.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.