Матч закончился со счетом 0:3

28.11.2017 09:38
3

1660

Воронежский хоккейный клуб «Буран» проиграл «Рязани» со счетом 0:3. Встреча прошла в понедельник, 27 ноября, в Ледовом дворце спорта «Юбилейный» в Воронеже. Игру посетили 2 000 зрителей. Более обидным проигрыш cделал тот факт, что матч состоялся в день, когда «Бурану» исполнилось 40 лет.

Соперники открыли счет в первом периоде. Шайбу забросил Владимир Карпов. Во второй двадцатиминутке было забито две шайбы. Одна из них на счету того же Карпова, вторая — на счету Артема Ильенко. В третьем периоде шайбы забиты не были. Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу соперника.

После матча главный тренер «Рязани» поздравил воронежских любителей хоккея с юбилеем «Бурана». Присоединился к поздравлениям и тренер «ураганных» Евгений Федоров.

–  Большой день был – 40 лет клубу. Для многих людей это не просто так, это праздник, до ребят тоже донесли. Сами понимали, что надо отблагодарить тех людей, которые до сих пор ходят на наши игры. Но забивая «ноль» –  сложно рассчитывать на победу, – сказал наставник «Бурана».

После игры прошло чествование ветеранов «Бурана». Фанаты клуба в честь юбилея растянули баннера 6 на 9 метров, на котором красовалось сердце с логотипом клуба, а также 25-метровая растяжку с надписью «С юбилеем, родной! Мы гордимся тобой!».