В Воронеже девушка на ночь заперла ребёнка в машине и ушла в кафе с любовником

Двухлетнего малыша под утро обнаружили сотрудники Росгвардии, приехавшие на происшествие в кафе

28.11.2017 16:58
МОЁ! Online
54

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже девушка на всю ночь оставила своего ребёнка запертым в автомобиле и ушла с любовником в кафе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 28 ноября.

Следствием установлено, что утром 26 ноября сотрудники Росгвардии прибыли в одно из кафе, расположенных в Левобережном районе города. Там происходил конфликт между посетителями.

Впоследствии сотрудники вневедомственной охраны обнаружили, что в автомобиле, припаркованном недалеко от заведения, находится ребёнок.

Сотрудники Росгвардии высвободили ребёнка и оказали ему первую медицинскую помощь. Малыша доставили в больницу и госпитализировали.

Выяснилось, что машина, в которой был заперт ребёнок, принадлежит одному из участников конфликта, разгоревшегося в кафе. Вечером 25 ноября мужчина приехал в заведение вместе со своей 24-летней сожительницей. Ребёнка девушки они заперли в автомобиле, а сами на всю ночь ушли в кафе. В заведении нерадивая мать вместе со своим сожителем пила алкоголь.

Сейчас следственные органы СК РФ по Воронежской области расследуют уголовное дело, возбуждённое по статье «Оставление в опасности».

Следователи и полицейские устанавливают все обстоятельства совершённого преступления и закрепляют доказательную базу: они назначили комплекс необходимых судебных экспертиз и допрашивают свидетелей.

Отметим, что ночью 26 ноября в Воронеже было пять градусов мороза.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.