На установке ёлки на площади Ленина мэрия Воронежа сэкономит почти 700 тысяч

30.11.2017 15:50
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3925
  

В Воронеже подвели итоги аукциона на установку и последующий демонтаж ёлки на площади Ленина. Работами займётся воронежская компания «Горспецремонт». Она предложила выполнить их за 1 миллион 8 тысяч рублей, что на 688 тысяч меньше максимально возможной цены контракта, следует из материалов на сайте госзакупок. Кстати, этот же подрядчик монтировал новогоднее дерево в 2014 и 2015 годах.

Ёлку, которая в тендере носит название «Снежная королева», установят на главной площади города до 20 декабря. Там она простоит месяц, после чего конструкцию разберут и отвезут на склад. Впервые за последние годы она будет полностью идентична той, что стояла в прошлом году - украшения на этот раз менять не стали и оставили прошлогодние.

Кстати, сегодня стало известно, что два катка – детский и взрослый – на площади Ленина начнут свою работу уже через два дня – в субботу, 2 декабря. Ледовые площадки будут работать с 10.00 до 21.30 со вторника по воскресенье. Понедельник — выходной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.