Фестиваль «МАРШАК» объявляет конкурс детских рисунков

Юных воронежцев просят в красках (а также карандашах и фломастерах) поделиться впечатлениями от увиденных спектаклей

30.11.2017 23:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Третий детский театральный фестиваль «МАРШАК», который прошёл в Воронеже с 28 октября по 6 ноября наверняка оставил массу впечатлений у маленьких зрителей. Организаторы форума решили устроить конкурс детских рисунков «по следам фестиваля».

Каждому маленькому (и не очень) зрителю они предлагают  изобразить запомнившегося персонажа, сцену из спектакля или передать сложившийся у него образ фестиваля. Присылайте работы Дежурному по фестивалю МАРШАК Камилю Тукаеву на электронный адрес kamil@marshakfest.com. В сопроводительном письме укажите имя и фамилию автора рисунка, его возраст, контактные данные родителей, а также название и краткое описание работы.

Победители будут выбраны в каждой возрастной группе: дети до 7 лет, дети от 8 до 11 лет и подростки от 12 до 17 лет. Они получат по два приглашения на любой спектакль своей возрастной категории из программы следующего МАРШАКа. Четвертый фестиваль МАРШАК пройдет в Воронеже в 2018 году во время осенних каникул. Также лучшие работы будут опубликованы на сайте фестиваля. Работы принимаются до 15 декабря. Имена победителей будут объявлены перед Новым годом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.