Очевидцы: в Воронеже сосульки рухнули на двух женщин

Одна из них попала в больницу с травмой головы

02.12.2017 13:49
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько жителей Воронежа стали свидетелями падения сосулек на людей. Об этом горожане сообщили в редакцию «МОЁ! Online» вчера, 1 декабря.

Одна из пострадавших — женщина, на которую рухнула глыба льда с крыши дома на улице Красноармейской. По словам очевидцев, горожанка получила травму головы. Прохожие вызвали ей скорую, женщину отвезли в больницу.

Подобный случай произошёл в тот же день на улице Димитрова. Там пострадала ещё одна горожанка, на которую упала сосулька. Женщине тоже вызвали скорую помощь, однако ехать в больницу та отказалась, сославшись на не слишком серьёзные травмы.

Отметим, что упавшие сосульки нанесли не только ущерб здоровью людей, но и материальный ущерб автомобилистам. В соцсетях воронежцы опубликовали фотографии, на которых запечатлены последствия падения глыбы льда на дорогостоящую иномарку. Вчерашним утром наледь, сошедшая с крыши дома на улице Карла Маркса, оставила на капоте автомобиля вмятину.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.