В Воронеже сгорела машина скорой помощи

Водитель получил ожоги рук и был госпитализирован

03.12.2017 10:48
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сгорела машина скорой помощи. ЧП произошло в субботу, 2 декабря, около шести часов утра на улице Героев Стратосферы в Левобережном районе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МЧС. В пожаре пострадал 53-летний водитель машины. Мужчину госпитализировали с ожогами рук. Причины, по которым загорелся автомобиль «ГАЗель», устанавливаются.

Фото с места происшествия разлетелись по соцсетям и вызвали активное обсуждение среди интернет-пользователей. Одни видят причины пожара в плохом состоянии автомобиля, другие считают, что ЧП произошло из-за человеческой ошибки.

Ранее сообщалось, что согласно распоряжению председателя правительства Дмитрия Медведева в 2017 году Воронежская область должна была получить 21 автомобиль скорой помощи, в том числе 14 автомобилей с задним приводом, полукапотной компоновки, в стандартном исполнении и 7  полноприводных, вагонной компоновки, в стандартном исполнении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.