Воронежская красавица покинула шоу «Голос»

Оксана Войтович выбыла на этапе «Нокауты»

03.12.2017 11:24
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4741
  

Эффектная блондинка из Воронежа Оксана Войтович покинула шоу «Голос». 23-летняя певица выбыла из проекта на этапе «Нокауты», в котором она соревновалась за право идти дальше с Тимофеем Копыловым и Брендоном Стоуном. Наставник Леонид Агутин должен был выбрать двух артистов из тройки. В итоге музыкант отдал предпочтение мужчинам. Оксане Войтович пришлось покинуть проект.

Отметим, что на этом этапе Оксана исполнила песню Полины Гагариной «Высоко». Многие зрители проекта посчитали выбор этой композиции неудачным. «Девушка красивая, прямо русская Скарлетт Йоханссон, но песня не зацепила», «Песня, на мой взгляд, не очень удачная, а так голос милый, приятно слушать», «Хорошая девочка, а песню дали проигрышную», — написали после выхода выпуска в эфир подписчики группы «Голос» во «ВКонтакте».

После того как Леонид Агутин озвучил свое решение, Оксана не стала скрывать, что не готовилась к тому, чтобы покинуть проект. Напомним, на этапе «Поединки» после решения Александра Градского блондинка уже должна была покинуть шоу, но Леонид Агутин спас ее и забрал в свою команду. Оксана Войтович поблагодарила всех, кто был рядом, и назвала себя счастливым человеком, ведь ей удалось поработать сразу с двумя наставниками.

Ранее сообщалось, что Оксана Войтович попала в топ-10 самых сексапильных участниц «Голоса». В этот же рейтинг включили еще одну воронежскую певицу — Софью Онопченко. Девушка входит в состав команды Александра Градского и продолжает борьбу за победу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.