Под Воронежем прошёл конкурс красоты среди многодетных мам и сотрудниц завода

На звание «Мисс Совершенство» претендовали 12 участниц из Семилук

03.12.2017 13:28
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10733
  

В субботу, 2 декабря, в Семилуках впервые прошёл конкурс красоты под названием «Мисс Совершенство». За корону боролись 12 участниц от 18 до 30 лет, которые набрали больше всего голосов на предварительном этапе. Примечательно, что многие из конкурсанток трудятся на местном заводе. Среди них мамы двух и даже трёх детей.

Свои таланты красавицы продемонстрировали в конкурсе «Домашнее задание». Девушки пели, танцевали, показывали акробатические номера и юмористические сценки, угощали жюри выпечкой и хвастались вышивкой. А участница под номером восемь 27-летняя Анна Антонова тронула зрителей стихотворением о детях. Во время выступления к ней вышли на сцену дети – шестилетние близнецы, а чуть позже из-за кулис показался и их младший пятилетний брат.

– Счастье наше не в деньгах. Не в домах-особняках. Счастье носим на руках… И молиться не устану за возможность быть мне мамой! – закончила под аплодисменты своё стихотворение Анна.

Отвечая на вопрос нашего журналиста, Анна призналась, что готовиться к конкурсу было непросто. Ей пришлось выступать после ночного дежурства на заводе. К слову, стихотворение она сочинила во время очередной ночной смены. Параллельно участница конкурса ещё и учится на дневном отделении в медицинском колледже.

Не менее яркое выступление было у других конкурсанток. К примеру, участница под номером 12 удивила своей спортивной подготовкой – на глазах у жюри мама двух детей 30-летняя Олеся Дегтярёва в танце с лёгкостью поднимала тяжеловесные штанги и гири.

Ещё одна миниатюрная участница под номером один Анастасия Акулова под танец своей дочери спела песню.

После домашнего задания претенденток на звание «Мисс Совершенство» проверили на эрудицию, спортивную подготовку и даже провели конкурс для зрителей. Родные и друзья, которые пришли болеть за участниц, по заданию ведущих должны были за несколько минут придумать смешные сценки.

Самый долгожданный этап соревнования – дефиле в вечерних нарядах. Жюри, в числе которых были представители местной администрации и общественного совета, оценили самые красивые наряды и подвели итоги конкурса. В тройке лидеров оказались самые молодые конкурсантки.

Третье место досталось оператору АЗС 20-летней Анжелике Колупаевой. Девушка с детства занимается пением. Второе место заняла лаборант завода, исполнившая танец живота, 20-летняя Ирина Кузьмина.

Титул «Мисс Совершенство» достался самой юной из тройки конкурсанток — 19-летней Александре Удальцовой. Студентка педагогического университета поразила жюри эффектным выступлением – танцем с элементами акробатики. Как оказалось, в свои юные годы девушка уже кандидат мастера спорта и год преподаёт акробатику детям в развивающем центре.

Ещё одной претендентке вручили приз зрительских симпатий. Обладательницей стала соцработник 28-летняя Юлия Вахтина, которая заслужила симпатию своим пением – девушка поёт в народном ансамбле «Реченька» Семилукского РДК.

Победительницам вручили сертификаты на посещение спортзала, салона красоты, обучение в автошколе, отдых на турбазе и цветы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.