Воронежский ревнивец получил год колонии за нападение на бывшую жену

Мужчина ночью пробрался во двор женщины и избил ее фрагментом металлической трубы

03.12.2017 17:12
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежской области, который в порыве ревности едва не убил бывшую жену, получил год колонии строгого режима. Суд признал 47-летнего мужчину виновным по двум статьям — «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в селе Песковатка Лискинского района. В одну из июльских ночей мужчина пробрался во двор дома бывшей гражданской жены и начал бить ее по ногам фрагментом металлической трубы. Удары сопровождались угрозами. Женщине удалось вырваться и тем самым спасти свою жизнь.

Пострадавшая обратилась в полицию и медучреждение. Ее бывшего мужа задержали. Он признался, что пошел на преступление из ревности. По факту произошедшего началось расследование. При вынесении приговора суд учел то, что за плечами мужчины уже есть несколько судимостей. Теперь ревнивца ждет колония.

Ранее сообщалось, что в Воронеже сожитель из ревности забил до смерти мать троих детей. Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, бил женщину до тех пор, пока она не перестала дышать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.