Пролечившаяся от наркомании Дана Борисова заявила, что у неё забирают дочь

04.12.2017 18:02
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8312
  

Бывшая телеведущая Дана Борисова недавно вернулась в Москву из тайской клиники, где последние полгода проходила лечение от наркозависимости. И сейчас она опасается, что отец её 10-летней дочери Полины пытается через суд забрать у неё ребёнка. 37-летний бизнесмен Максим Аксёнов уже потребовал взыскать с Борисовой алименты на девочку – 60 тысяч рублей за полгода.

- Максим – человек не бедный, 60 тысяч рублей его не спасут. Как я понимаю, будет принято решение, что я не плачу алименты, значит уклоняюсь от выполнения своих обязанностей матери. На основании этого меня хотят лишить материнских прав, - заявила Борисова в эфире НТВ.

Однако у Аксёнова своё видение этой ситуации.

- К сожалению, надо признать: Дане ребёнок не нужен, есть только материальный интерес и равнодушие. Доходит до скандала, чтобы она пообщалась с Полиной хотя бы пару часов, приходится настаивать на её встречах с ребёнком, - рассказал бизнесмен «КП».

По словам отца девочки, телеведущая, приехав из Таиланда, встретилась с дочерью «только после нажима».

- Полина переживала, что мама приехала и не хочет с ней видеться. Со стороны Даны каждый раз причины и враньё – съёмки, планы… - говорит Аксёнов. - Дане нужны скандалы, она так зарабатывает себе на жизнь, не задумываясь, как это всё негативно сказывается на жизни ребёнка. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.