В Воронеже выступит «современный классик» поэзии, набирающая миллионы просмотров на YouTube

Вера Полозкова представит свою новую программу «Высокое разрешение»

04.12.2017 19:27
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Говорят, в России поэзия больше неактуальна. Впрочем, говорят это те, кто по какой-то удивительной случайности ещё не знаком с творчеством Веры Полозковой. Эта молодая, красивая и очень талантливая девушка ухитряется быть и известным поэтом, и актрисой, и популярной светской персоной – девушки вовсю обсуждают её красивые платья и индивидуальный стиль.
Вера уже не раз приезжала в Воронеж, а 10 декабря представит на сцене Воронежского концертного зала свою новую программу «Высокое разрешение». Вера познакомит своих поклонников с новыми индийскими и венецианскими текстами, а также детскими стихами из недавно презентованной книжки «Ответственный ребенок». Кстати, её Вера написала не просто так – три года назад у неё и её супруга Александра родился сын Фёдор.

Вера пишет стихи с пяти лет. Первый сборник её стихов был выпущен, когда ей было всего 15 лет, но уже тогда Вера писала произведения, которые громко заявили о ее таланте на всю страну. Вера собирает полные залы на своих творческих вечерах, видео, где она пронзительно читает одно из самых известных своих стихотворений «Снова не мы», набрало 1,5 миллиона просмотров на YouTube, а текст «Надо жить у моря, мама» репостил себе на стену каждый второй. Поэтому можно смело сказать, что произведения Веры Полозковой стали современной классикой. Ее творчество глубокое, философское и искреннее, как и она сама.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.