В Воронеже клиенты Сбербанка опять не могут расплатиться картами и снять наличные

04.12.2017 20:44
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7059
  

В Воронеже некоторые клиенты Сбербанка не могут расплатиться картами и снять наличные в банкоматах. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили сразу несколько читателей. Судя по федеральным новостям, подобные трудности испытывают и жители других российских регионов. Кроме того, со счетов некоторых клиентов были ошибочно списаны средства «по несостоявшимся операциям».

утром 5 декабря в пресс-службе Сбербанка сообщили о восстановлении работоспособности операций по банковским картам. Системы банка работают в штатном режиме. Причина сбоя уточняется. Финансовая организация приносит свои извинения за неудобства.

Заметим, что подобный технический сбой в работе карт наблюдался на прошлой неделе – 30 ноября. Ряд клиентов не могли расплатиться картами и снять наличные в банкоматах. Кроме того, не работали мобильное приложение и сайт кредитной организации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.