В Воронеже «семёрка» на переходе сбила 70-летннюю пенсионерку (ВИДЕО)

Пострадавшая получила множественные травмы

06.12.2017 09:57
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности ДТП, которое произошло вчера, 5 декабря, на ул. Пешестрелецкой в Воронеже.  Напомним, видео момента аварии очевидцы опубликовали в соцсетях.

Как рассказали в ГИБДД, жертвой дорожного происшествия стала 70-летняя пенсионерка. Она переходила дорогу по зебре у дома №109. В это время 34-летний мужчина ехал в сторону ул. Космонавтов. Он не успел затормозить перед пешеходом и сбил женщину.

Как видно за записи видеорегистратора, после столкновения женщина прокатилась по асфальту несколько метров. Растерянный водитель вышел из салона и попытался оказать раненой помощь. Пострадавшая была без сознания, и мужчина поспешил вызвать скорую.

Стражи порядка рассказали, что женщину доставили в больницу. У неё множественные травмы. Врачи борются за её жизнь и здоровье.

В ГИБДД напоминают, что водители должны притормаживать перед пешеходными переходами. А пешеходам необходимо всегда смотреть по сторонам и начинать движение, только когда все машины остановились.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.