Стали известны подробности инцидента с вертолётом во дворе таловской школы  

Предварительная причина, по которой пациенту местной больницы потребовалась транспортировка в Воронеж, — отравление

06.12.2017 15:31
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7407
  

Стали известны подробности инцидента с вертолетом, который сегодня утром приземлился во дворе таловской школы, чтобы забрать пациента из местной больницы. Предварительная причина, по которой мужчине потребовалась транспортировка в Воронеж, — отравление. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в региональном департаменте здравоохранения.

Предварительный диагноз был поставлен после того, как были получены результаты анализов. Больного поместили в Центр острых отравлений Воронежской областной клинической больницы № 1. Возраст пациента не уточняется. Также на данный момент неизвестно, действительно ли он является онкобольным.

Ранее сообщалось, что утром 6 декабря во дворе таловской школы приземлился вертолет. Он прилетел в районный центр, чтобы забрать из местной больницы больного в тяжелом состоянии, однако возле медучреждения не оказалось подходящей для посадки площадки. В итоге вертолет приземлился у школы. Это событие вызвало широкий резонанс среди местных жителей. Прохожие активно фотографировали вертолет и размещали снимки в соцсети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.