ДТП с грузовиками на воронежских трассах унесли жизни двух человек

06.12.2017 18:16
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4946
  

Сегодня, 6 декабря, два ДТП с грузовиками на воронежских трассах унесли жизни двух человек. Первая авария случилась в Кантемировском районе на 260-м километре трассы «Воронеж – Луганск» около десяти утра. 36-летний водитель «Ауди А4» выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль «ГАЗ». Владелец иномарки скончался на месте аварии от полученных травм.

Ещё одно смертельное ДТП с двумя грузовыми автомобилями произошло в Каширском районе около часа дня на 560-м километре трассы «Дон». 51-летний водитель грузовика «ДАФ», житель Адыгеи, ехал в сторону Москвы, столкнулся с автомобилем той же марки, который двигался в попутном направлении, и съехал в кювет. От полученных травм дальнобойщик из Адыгеи скончался на месте ДТП до приезда скорой.

«Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествий», сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.