Егор Крид презентует в Воронеже новый альбом

Артист в середине декабря покажет новое шоу

07.12.2017 10:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Самый успешный воспитанник лейбла Black Star, исполнитель хита «Самая-самая», Егор Крид возвращается в Воронеж с новым сольным концертом. Певец выступит 16 декабря в Event-Hall Сити-парка «Град».

Первый альбом Егора Крида «Холостяк», вышедший в 2015 году, взорвал хит-парады России и стран СНГ. К 23 годам Егор уже собрал несколько престижных наград в мире российской поп-музыки и даже попал в рейтинг Forbes «Главные российские знаменитости-2017». Основатель лейбла Black Star Тимати активно поддерживает своего протеже, вместе с Кридом он записал популярный хит «Где ты, где я».

В мае этого года Егор Крид выпустил новый альбом «Что они знают?», который презентует в Воронеже. Также в предстоящее шоу вошла подборка лучших хитов певца. В течение лета Крид радовал поклонников новыми песнями и клипами, а теперь предлагает вместе под них оторваться на концерте.

Выступление Егора Крида пройдет 16 декабря в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» в 18.00. Стоимость билетов от 900 рублей.

Справка:

Егор Крид (настоящая фамилия Булаткин) — российский певец. Родился 21 июня 1994 года в Пензе. Музыкой занимался с подросткового возраста. В 2012 году стал победителем конкурса «Звезда «ВКонтакте» — Пятый канал» в номинации «Лучший хип-хоп-проект». Лейбл Black Star обратил внимание на талантливого парня после того, как Егор сделал кавер на песню Тимати «Не сходи с ума» и в 2012 году подписал с ним контракт.

Егор Крид выпустил два альбома, синглы с которых отметились в топовые позициях различных музыкальных чартов. Певец завоевал несколько музыкальных наград — обладатель премии «Муз-ТВ», «Золотого граммофона», премии «RU.TV».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.