Перед новым годом «Порядок» снизил для воронежцев цены

С 14 декабря во всех магазинах сети «Порядок»  стартует «Ярмарка новогодних товаров»

08.12.2017 12:00
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Предновогодняя акция, которая порадует воронежцев скидками на подарки, текстиль, посуду, предметы интерьера и игрушки продлится до 10 января 2018 года. Так что шанс попасть на ярмарку есть у большинства горожан.

Приходите в магазины сети и выбирайте подарки себе и всем родным и близким, тем более, что ассортимент представленных товаров удовлетворит практически любые запросы. А скидки сделают процесс покупки ещё приятнее.

Порадуй хозяйку

Для прекрасной половины человечества «Порядок» подготовил массу удивительных предложений. Цена снижена на товары для дома и уюта, такие как покрывала, пледы, полотенца банные и кухонные, прихватки. А также тапочки, подушки и одеяла.

Всё это придётся как нельзя кстати хозяйкам, любящим создавать уют и комфорт для себя и своих близких.

Всё для сервировки

Новые столовые приборы порадуют каждую хозяйку, а скидки на них дадут возможность купить ещё несколько необходимых для праздничного стола вещиц. А красивые свечи и скатерти добавят волшебства в ваш дом.

Кстати, в отделе посуды можно будет прикупить и кружки, тарелки, декоративные подушки с изображениями символа года – собаки, а также статуэтки, копилки и многое-многое другое.

Домашние помощники

Также на новогодней ярмарке будут представлены и незаменимые помощники на кухне. Мультиварки, блендеры, утюги, кофеварки – всё это можно будет приобрести с более чем 20% скидками.

На радость детям

Всевозможные игровые наборы, машинки, роботы и куклы, детская посудка и санки и лыжи для зимних прогулок не оставят равнодушными ни одного ребёнка. А скидки на них порадуют родителей.

Обращаем внимание, что в сети магазинов «Порядок» представлены и детские карнавальные костюмы, в которых ваша детвора с удовольствием отправится на новогодние утренники и ёлки.

Любимые вещицы

Конечно же, в «Порядке» вы найдёте и разные милые вещицы, которые создают в доме неповторимую атмосферу новогоднего праздника. Здесь вы найдёте всё, начиная от искусственных ёлок и всевозможных украшений для них до бенгальских огней и хлопушек.

Спешите купить подарки себе и близким! Количество товаров ограничено


Адреса в Воронеже:
г. Воронеж, Ленинский пр., д. 78
г. Воронеж, Московский пр., д. 129/1
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/24
г. Воронеж, ул. Средне-Московская, 32б
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 48а
https://poryadok.ru/

На правах рекламы