Пропавшая участница «Дома-2» может быть в колонии

07.12.2017 19:41
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10983
  

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Мария Политова, об исчезновении которой сообщил её гражданский муж Артём, может находиться в колонии. Об этом пишет «МК».

По информации издания, из истории её интернет-браузера следует, что Политовой одобрили заявку в банке на получение кредита и в тот же день она забрала деньги в офисе кредитной организации. Ещё Мария смотрела авиарейсы из Москвы до Мурманска. А в колонии строгого режима в паре десятков километров от Мурманска отбывает срок бывший ухажёр девушки. Политова уже несколько раз ездила в колонию и объясняла это тем, что экс-возлюбленный серьёзно болеет и она возит ему лекарства. А однажды сказала своему гражданскому мужу, что её друг умер.

Впрочем, сам Артём в такую версию не верит. «Это чушь, мы продолжаем поиски, никакой информации о Маше нет», - сказал он.

Об исчезновении 30-летней бывшей участницы телестройки гражданский муж Политовой сообщил накануне вечером, 6 декабря.

- Маша пропала 4 декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами всё понимаете, — написал Артём в её аккаунте в инстаграме. Он отметил, что «вероятнее всего, речь идёт о суициде» и заявил о том, что у подруги биполярное расстройство и она проходила лечение у психиатра по поводу депрессии. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.