В Воронеже бар в центре города продают по цене 2-комнатной квартиры

07.12.2017 20:55
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский бар BKWSK («Буковски») продаётся за 2,8 миллиона рублей -  примерно в такую же сумму обойдётся покупка 2-комнатной квартиры в спальном районе. Это следует из объявления, размещённого на сайте «Авито». «Продаётся бренд, интерьер, кухонное, барное, музыкальное оборудование, аккаунты социальных сетей», - говорится в тексте.

Бар на улице Комиссаржевской закрылся в октябре. В группе заведения в соцсети «ВКонтакте» это объяснили «реконструкцией и ремонтом». Но владельцы не исключали, что могут продать его или перезапуститься в другом формате.

Заметим, что в Воронеже через сайты бесплатных объявлений регулярно продают какие-то бизнес-объекты. Например, таким способом несколько раз пытались найти нового владельца Юго-Западного и соседнего с ним «Купеческого» рынков. А летом там предлагали купить действующий мясокомбинат и в качестве причины продажи называли «усталость собственника».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.