Розыгрыш билетов для всей семьи на 3D-мюзикл «Алиса в Стране чудес»

Спектакль московского продюсерского центра покажут в новогодние каникулы

08.12.2017 07:17
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В новогодние каникулы, со 2 по 5 января, в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» пройдут показы уникального 3D-мюзикла «Алиса в Стране чудес» для семейной аудитории. Московский продюсерский центр «Триумф» представит неожиданное прочтение сказки Льюиса Кэрролла. Виртуальные декорации и 3D-очки перенесут зрителей в реалистичный мир чудес.

Работа над мюзиклом длилась девять месяцев. По сюжету современная девочка Алиса мечтает стать популярной певицей и попадает в загадочный мир... шоу-бизнеса. Ей предстоит встреча с удивительными героями – капризной королевой, кроликом, который мечтает стать рэпером, продюсером Клубникой... Однако, став звездой, Алиса вдруг понимает, что светская жизнь и слава не могут заменить ей дружбы, любви, искренних и добрых отношений с близкими людьми. Мюзикл будет интересен и детям, и взрослым.

Мюзикл «Алиса в Стране чудес» зрителям предложат посмотреть в новых для российской практики и абсолютно безопасных 3D-очках, разработанных по технологиям немецкой фирмы INFITEC. Эти очки одобрены НИИ офтальмологии РФ. 3D-очки, предназначенные для просмотра мюзикла, могут использоваться совместно с медицинским очками.

3D-мюзикл «Алиса в Стране чудес» уже был с успехом показан во многих городах России и стран бывшего СНГ и Европы – в Германии, Австрии, Турции, Греции и на Кипре. В 2018 году «Алиса в Стране чудес» с гастролями отправится в США.

Показы 3D-мюзикла «Алиса в стране чудес» пройдут в Event-Hall Сити-парка «Град» 2 января в 11.00 и 14.00, 3 января в 11.00, а также 4 и 5 января в 11.00 и 14.00. Стоимость билетов - 500 - 950 рублей.

Дорогие читатели! Портал «MOЁ! Online» совместно с Event-Hall запускает новогодний семейный конкурс «Всей семьей на мюзикл»*. Победитель конкурса выиграет билеты для всей семьи на один из показов мюзикла «Алиса в Стране чудес». Чтобы стать участником конкурса, выложите в своих соцсетях семейное фото, на котором вы готовитесь к празднованию Нового года, и расскажите о своих традициях отмечания праздника. Не забудьте поставить хештег #всейсемьейнамюзикл, чтобы мы нашли ваши публикации. 27 декабря мы подведём итоги конкурса и объявим победителя! Удачи всем участникам.

* В конкурсе «Всей семьей на мюзикл»  приглашаем участвовать родителей с детьми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.